MENU
» » 2020 » Октябрь » 26 » На семью Ольги Рапунцель произошло нападение в кафе
11:03

На семью Ольги Рапунцель произошло нападение в кафе

На семью Ольги Рапунцель произошло нападение в кафе

Ольга Рапунцель в социальных сетях поделилась подробностями неприятного инцидента, который произошел в кафе с её семьей. Любовь к посещению заведений общепита за счет рекламы сыграла злую шутку с этой участницей Дома 2, когда неизвестная женщина подошла и облила соком Василису Дмитренко с криками о том, что её "достала эта неадекватная семейка".



Утихомирить хейтера удалось с помощью охраны и Дмитрия Дмитренко, хотя это и не первый пример нападения антифанатов на бывших и действующих участников скандального телешоу. О похожем случае, произошедшем с экс-ведущей Дома 2 Юлией Ефременковой и Мондезиром, писал на шлоке Макс Полянский.



Травля перемещается в реальную жизнь?

Пока же неизвестно, что так вывело посетительницу из себя, что она вылила сок на маленькую девочку Василису Дмитренко.

То ли "медийная слава" родителей Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, упорно доказывающих, что у них - идеальная семья на экране.
То ли капризы и неумение вести себя в местах общественного пользования старшей дочери Оли и Димы, примеры чего есть в эфирах.

Хейтеры от буллинга в сети перешли в наступление и в обычной жизни, начав травлю участников телепроекта Дом 2 повсеместно? Или это только некоторые примеры восприятия скандального реалити со стороны зрителей и настоящего отношения к той публичности, которой так добиваются "звезды" Дома 2?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:23, 26.10.2020
Ваша "счастливая" семья еще столько "счастья" хватанет за периметром, так что готовься, дрочильда, к настоящей реальной жизни. Хотя неадекватов, пытающихся что-то сделать этим двум идиотам, не понимаю. Мне бы брезгливо было даже на метр ближе подойти к этой семейке, настолько они омерзительны. Дроча, ты же уверяла, что тебя все любят, поэтому ты и стала человеком Года! Ну что, ощутила людскую любовь? 1720828
avatar
2 Сластенка • 18:24, 26.10.2020
Что-то сомневаюсь, что облили не саму Рапу, а девочку. Просто Василису звучит куда трагичнее.
Радуйся, Дроча, это известность и народная любовь. Черпай полной ложкой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд