MENU
» » 2017 » Апрель » 8 » На Сейшелах готовят заговор?
13:08

На Сейшелах готовят заговор?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Елизавета Полыгалова покинула Сейшелы и вернулась в Новокузнецк. Поклонники пары Барзиков-Полыгалова все еще тешат себя надеждой, что Лиза просто поехала домой навестить родных, и они с Ваней вскоре встретятся на поляне. Но…



Полыгалова пишет трогательные посты в соцсетях о том, что скучает по Ивану, не может его забыть, а вот Ваня менее красноречив и, судя по всему, не особо страдает. Вчера на его страничке появилось фото с букетом, а если учитывать, что на Острове в данный момент слишком уж много девушек-одиночек, выбирать есть из кого. Марина Африканова? Лера Фрост? Ангелина Татишвили? Для кого Ваня приготовил цветы? Неужели он так быстро забыл девушку, которой еще недавно признавался в любви? Вопросов у зрителей дома 2 много, а ответов на них пока нет. Зато есть интересное предположение…


От кого решили избавиться островитяне?


Сергей Захарьяш написал, что на Сейшелах готовят заговор. Против кого объединились ребята? Может против Ивана, отправившего Елизавету с Острова любви? А может это хитрый план Барзикова, как поскорее выбраться с Сейшел? Ведь ребята не скрывают, что им давно надоел «райский отдых» и практически все желают поскорее вернуться домой. А на поляне Ваня и Лиза снова встретятся и их чувства вспыхнут с новой силой… А вы как считаете, от кого решили избавиться островитяне?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:58, 08.04.2017
Вопрос не уместен! Островитяне ни от кого не могут избавиться! Это прерогатива только оргов! А от них можно ожидать какого угодно говна!
avatar
2 wwwru1 • 18:30, 08.04.2017
Как надоели эти дешевые спектакли с бездарными актерами, не обремененными интеллектом!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд