MENU
» » 2020 » Май » 27 » На проекте "Спаси свою любовь" нет места для Купиных и Должанских
14:05

На проекте "Спаси свою любовь" нет места для Купиных и Должанских

Каким бы ни был новый дом "спасателей любви" просторным и большим, у них перенаселение. Все комнаты заняты, несмотря на то, что Рапунцели в декретном отпуске, а Лёша и Майя окучивают грядки на Сейшелах. Благодаря болтливости Иосифа Оганесяна, стало известно, что на проекте "Спаси свою любовь" нет места для Купиных и Должанских, одна из семейных пар должна перейти в состав дома 2.



Оганесян в сторис подбросил своим подписчикам слухи, что семьи устроят голосование и одну пару отправят в общий дом к обычным участникам. Это обсуждалось на Семейном совете в эфире "ССЛ" 28.05.2020, а сегодня в конце выпуска "топчики" телестройки поздравляли с днём рождения Майю Донцову, которой исполнилось 28 лет.

Было заметно по поведению ребят, что к Майюше и её мужу участники относятся с безразличием: прокричали дежурное "поздравляем" и занялись своими делами. Ни у кого из соседей не нашлось тёплых слов для Донцовой, просидевшей на проекте около 4-х лет.

Итак, голосование всё же состоится, для очередных возвращенцев освобождают помещение.
"Спасатели", без сомнения, мечтают избавиться от Кати и Коли, хотя и Купины уже несколько недель, как неформально стали участниками Острова любви.
Проголосуем на шлоке: кого бы вы выгнали из "ССЛ"?
Какой семье не место на проекте "Спаси свою любовь"?

Капаклы
Задойновым
Дмитренко
Оганесян
Меньщиковым
Купиным
Должанским
Свой вариант в комментариях

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 14:46, 27.05.2020
Задойновы не спасают любовь , по их словам она у них есть , а на проекте они по другой причине , им нужна помощь для зачатия сына .У Должанских не было любви и нет , по крайней мере у Кати , если она изменяет Коляну с другим мужиком , что там спасать ?Меньшиковы , любят друг друга , по их признаниям , и их цель тоже ясна , -,,холява , сэр,, Поэтому им всем нет места на проекте ССЛ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд