MENU
» » 2017 » Январь » 7 » На проекте мужской приход!
11:20

На проекте мужской приход!

Андреа, 21 год, Италия , г. Модена. Русскоговорящий. Мать жила долгое время в России, потом уехала в Италию и вышла там замуж. Пришел на проект найти себе жену и выяснить, какая "полезность" у проекта. Предпочитает блондинок, но симпатична Юля. Увлекается большим теннисом, любит читать политические книги.

Петр, 28 лет, родом с Крыма, Феодосия, последние 5 лет живет в Питере. Занимается продажами. Пришел на проект строить отношения с Майей. Считает, что Захар молод для девушки и ему еще надо погулять. К Ирине Михайловне относится с уважением.





спасибо группе Валерии Мастерко
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 21:17, 07.01.2017
Пошло-лубочного вида дебильноватый цыган в зипуне - Italianо?! Ну, господа, тогда я - новый ПРЕЗИДЕНТ Америки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд