MENU
» » 2017 » Декабрь » 28 » На Острове любви введут «сухой закон»?
18:21

На Острове любви введут «сухой закон»?

У многих участников дома 2 проблемы с алкоголем, что сложно не заметить по эфирам на шлоке schlock.ru. Настало время с этим бороться?!



Практически в каждой серии Острова любви ребята устраивают вечеринки, естественно, не безалкогольные, что зачастую заканчивается конфликтами и потасовками. Но самое неприятное, что девушки замечены в этом гораздо чаще парней и конфликты под «зеленым змием» провоцируют именно они.


Одна из главных «пьяниц» острова это несомненно Саша Черно. Как только выпьет, от нее страдает весь Остров любви. Саша Шева тоже буянит, как выпьет, что начало невероятно раздражать ее парня Арая Чобаняна. Да и остальные девушки не брезгуют употреблением «такамаки» в немереных количествах…

Парни начинают бунтовать на Сейшелах?!


Организаторов проекта это не напрягает, скорее наоборот. А вот парни начинают бунтовать! Они не хотят строить отношения с девицами, которые ведут себя вызывающе и нарываются на неприятности, ведь уже на следующий день начинают сопли пускать и рассказывают о том, что они «девочки» и с ними так грубо обращаться нельзя. Это далеко не первая попытка участников проекта бороться с пьянством на доме 2, на Острове любви введут «сухой закон» на этот раз? Как думаете?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 18:33, 28.12.2017
Не ввидут,для оргов эфиры важны, а трезвые они никакие,так они считают
avatar
2 irinap1963 • 20:57, 28.12.2017
это типО провожают за ворота,а потом разными ухищрениями и под разными предлогами возвращают участников
так что бухали,бухают и будут бухать
avatar
3 дымсигарет • 21:39, 28.12.2017
Ах, парням не нравятся пьяные девушки? Не проблема, привередливых отправят за ворота, а новенькие с удовольствием будут "строить любовь" с девками в любой стадии алкогольного опьянения. Такая вот у оргов концепция, больше пьяных драк и скандалов, больше пьяного секса между чужими людьми, которые должны изображать любовь, которой нет.
avatar
4 Антонида • 23:40, 28.12.2017
Им давно наливают для эфиров, что на поляне, что на острове. И будут наливать - иначе хомяки дохлые ходят, состав такой.
avatar
5 natalio1756 • 13:59, 29.12.2017
на пару дней введут : как выйдут тухлые эфиры , тихо-тихо отменят , мы и не заметим ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд