MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » На Острове любви осталось два живых участника
07:27

На Острове любви осталось два живых участника

На сейшельской площадке лишь два живых участника - Артём Сорока и Андрей Шабарин, все эфиры им и посвящены. Раньше хоть Анастасия Ендальцева зрителей веселила, но с тех пор, как её объявили Королевой острова, о чём писали авторы шлока, перестала нас радовать, изображая неприступную и безмолвную особу.



Всё остальные жители площадки попадают в эфиры лишь в том случае, если им повезёт оказаться рядом с одной из двух действующих звёзд. Пока что везёт Елене Барановой и Алиане Устиненко, которая пылью покрывалась на Поляне, а теперь практически селебрити, нагло использованная Андреем Шабариным. Сегодня Ендальцева абсолютно верно сказала Алиане, что если она ещё чуть-чуть повыделывается, то снова превратится в бледную моль.

Если Устиненко нужно больше говорить, то Барановой я бы лично посоветовала молчать, она такую ахинею уже который эфир несёт, что я запуталась в ее вранье. И это нам ещё не всё показывают, а меня тошнит от неё. А что делать участникам, которые с ней рядом круглосуточно? Вот такие вот "новости", скукота одним словом. Единственные эфиры с Острова, которые мне были интересны - это самое начало. А что сейчас может спасти этот тухляк - я даже не представляю. Возможно, лишь абсолютно новые лица, которые не примелькались на Поляне. Этакий островной десант, набранный специально для Сейшел.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд