MENU
» » 2020 » Январь » 15 » На общей кухне Майя Донцова засветила живот.
17:16

На общей кухне Майя Донцова засветила живот.

14 января 2020 года Майя Донцова забылась и засветила свой округлившийся животик.

Майя Донцова

В сети продолжают обсуждать беременность Майи Донцовой. Несмотря на то, что сама девушка до сих все отрицает, для зрителей интересное положение участницы кажется более чем очевидным.

Накануне Майя невольно дала новый повод для разговоров на эту тему. В последнее время привычным нарядом Донцовой стали мешковатые свитера и такие же толстовки, скрывающие ее растущий живот и расплывшуюся талию. Однако и это ухищрение уже перестало помогать.
Девушка неудачно встала и засветила свой уже огромный живот. Судя по всему, уже в ближайшем будущем Майе предстоит отправиться в декретный отпуск. Правда для зрителей до сих пор остаются загадки. Например, как будучи беременной девушка участвовала в последнем этапе конкурса «Человек года».

Фото живота Майи Донцовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svetla1 • 20:09, 15.01.2020
Ракурс такой, скакала на мяче сегодня, как молодая, ничего там не было видно.
avatar
2 tylia722 • 15:42, 16.01.2020
Если Донцова отрицает свою беременность , это ее личное дело и не надо лезть в душу , прийдет время -расскажет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд