MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » На лобном Ольга Бузова несла сплошную ахинею.
07:46

На лобном Ольга Бузова несла сплошную ахинею.

18 октября 2017 года Ольга Бузова вновь продемонстрировала всю свою недалекость.

Ольга Бузова

В то время как Ольга Рапунцель рассказывает о жестокости без пяти минут бывшего супруга и обвиняет его во всех грехах, сам Дмитрий Дмитренко утверждает обратное. Недавно молодой человек даже прислал голосовое сообщение Тате Абрамсон, где в красках расписал конфликт с Ольгой, особо подчеркнув, что любимая женщина его просто предала.

Возможно именно поэтому все подробности случившегося в семье Дмитренко Бузова попыталась узнать как раз у Таты. Правда многим телезрителям это показалось по меньшей мере глупой затеей. Особенно возмутил поклонников вопрос, адресованный Абрамсон, бил ли Дима свою жену. Мало кто сомневается, что хоть и осведомленная о проблемах в паре, Тата все же не жила вместе с Димой и Олей, и, хотя бы поэтому, не может знать всего. А Бузова в очередной раз проявила свою недалекость, когда на лобном несла сплошную ахинею.


Мнение про Ольгу Бузову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 13:51, 19.10.2017
Ну если зрители всегда точно знают с кем и с каким количеством мужчин спит Бузова , и не только она , то почему бы Тате не знать поднимал ли Дима руку на Рапунцель.
avatar
2 Nebo_goroda1154 • 15:07, 19.10.2017
А что, Бузова хоть раз сказала что-то умное? Когда она ведущая, просто бесит её тупость и шутки мимо кассы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд