Юлия Ефременкова и Мондезир
Юлия Ефременкова и Мондезир

Между женщинами завязалась словесная перепалка. Мондезир вступился за любимую. Но на него тут же напали стоявшие рядом торговцы. «Когда брат за брата, сват за свата —  это хорошо, но только тогда, когда вам грозит опасность. Но вы, как крысы, налетаете и всей стаей держите одного человека — это ужасно. Одним из нападавших был мужчина, годящийся Мондезиру в отцы, он ударил исподтишка — просто позор», — в пылу говорила Ефременкова в сторис.

По словам Юлии, продавец даже сказала ей: «Голову тебе буду резать». Правда, этот момент не был записан на камеру. Кроме того, звезда «ДОМа-2» не заметила, как во время перепалки у нее выкрали телефон, но случайный прохожий не оставил это без внимания.

Через три часа появилась полиция, которая, забрав участников инцидента, отправилась на Дубровку.

 
Конфликтная ситуация собрала толпу и охранников комплекса
Конфликтная ситуация собрала толпу и охранников комплекса

«Мы будем писать заявление. Когда ты покупатель, то это нормально — дотронуться до какой-либо вещи. Это не мех, и даже если бы это был мех — если вы неадекватно на это реагируете, тогда не работайте в сфере услуг», — возмущалась Юлия.

Кроме того, она добавила, что ей стали поступать угрозы в официальный аккаунт. Некие люди просят удалить ролики в сторис, в противном случае грозят «проблемами». Звезда реалити пообещала, что не оставит так эту ситуацию. «Я буду скринить и публиковать. И с каждым из вас будем встречаться в суде», — резюмировала Ефременкова.

Фото: Instagram
стархит