MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » На Ирину Пингвинову без слёз не глянешь, считает Ольга Бузова
07:27

На Ирину Пингвинову без слёз не глянешь, считает Ольга Бузова

На Ирину Пингвинову без слёз не глянешь, считает Ольга Бузова

Очередное шоу «Бородина против Бузовой» «Номинанты на вылет» благодаря присутствию на нём в качестве ведущей Ольги Бузовой, превратилось в балаган. Создаётся впечатление, что на проект Бузова приезжает лишь для того, чтобы песни свои прорекламировать. Ни по одной теме, ни по одному номинанту высказать внятное мнение ведущая была не в состоянии, хорошо, что в этот раз хотя бы имена участников не путала, но удивить зрителей всё-таки смогла, когда принялась защищать Ирину Пингвинову, которую номинировали на уход.



Ведущая уверена, что Ирина до сих пор страдает из-за расставания с Дмитрием Чайковым, который «никогда не любил, а просто использовал бедную девушку», а потом и вовсе бросил её. Бузова считает, что страдания Ирин привели к тому, что теперь на девушку «без слёз не глянешь». Не знаю, для чего Пингвинова натянула маску страдалицы на шоу, видимо, чтобы пожалели лишний раз, ведь в эфирах с Поляны Ирина выглядит довольной жизнью, и вторую неделю принимает ухаживания новенького участника. Или Бузова об этом не знала?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:52, 27.02.2020
На Пингвинову, это точно, без слез не глянешь. До чего страшненькая.
avatar
2 ЙошкинКот • 12:44, 27.02.2020
Да на тупого пингвина и до "трагедии_ смотреть было страшно! Особенно в купальнике- будто охапку костей со скотобойни запихнули в купальник! Ни физически, ни по поведению , ни по уму она не женщина!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд