MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » На доме 2 появились юмор и сарказм?
19:26

На доме 2 появились юмор и сарказм?

Все-таки в кое-чем перемены идут на пользу дому 2. Если ранее только Влад Кадони давал волю ехидству и иронии, то теперь сами участники с удовольствием реализуют сюжеты, в которых есть не только пародии на известные телепрограммы, но и моменты троллинга и здорового юмора. На площадке дома 2 появились юмор и сарказм? Не только от ведущих, но и от участников?



Пока только изредка и то в качестве тем для конкурсов или сценок, но, и на том – спасибо. Проведение Дня влюбленных на острове Любви, где её отродясь не бывало, или выбор девушками денежных ресурсов или отношений с возлюбленным, заставляют вспомнить ростки чего-то молодежного и веселого на погрязшем в постановках шоу. Тогда еще менее понятным становится присутствие мамаш в молодежной среде, где они явно смотрятся чужеродными элементами.


На смену бассейну — позитив?


Тандем из Никиты Шалюкова и Иосифа Оганесяна явно жизнь на поляне оживляет, ведь успешно внедренные броски девушек в бассейн ловко перехватили новички, других находок пока не усвоившие. (Надеюсь, что хоть с погодными условиями считаются, все-таки купание в холодной воде девчонкам явно на пользу не идет, да и выяснению отношений не способствует).


Появилась надежда на настоящий юмор и позитив? Или победит столь привычная ставка на «антигероев»? Идут перемены в составе участников телепроекту дом 2 на пользу?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд