MENU
» » 2020 » Июль » 28 » На дом 2 можно попасть только по знакомству
09:32

На дом 2 можно попасть только по знакомству

На дом 2 можно попасть только по знакомству

Заполняй анкету и приходи на кастинг - восклицает реклама в каждом эфире знаменитой телестройки. Ты станешь успешным, знаменитым, найдешь любовь, познакомишься с интересными людьми и отдохнешь на Острове любви! Почему-то в этот момент голос за кадром не говорит, что на дом 2 можно попасть только по знакомству. Иначе, как объяснить тот факт, что во время вечернего эфира 27.07.2020 общительную и яркую девушку участники отправили за ворота, а в периметре остались уже знакомые лица?



Екатерина Скалон пришла к Павлу Бабичу, хотя на Лобном выяснилось, что это был лишь повод попасть на Поляну. Виктор Крестовский пообещал Алье Адхам ждать её в периметре до тех пор, пока девушка не вернется с Острова любви. Витя заранее переписывался с Альей, о чем рассказывал сайт schlock.ru.

Артур Кулаков воспользовался дружбой с Анастасией Паршиной и пришел к Марсиаге, чтобы его сразу заметили и поставили в кадр.

А Никита Барышев, который давно хочет познакомиться с новой девушкой и ждет, что на него обратят внимание, чуть не разрыдался от обиды в ночном эфире дом 2 27.07.2020, когда его поклонницу отправили домой.
Для кого снимают дом 2?

Бесконечным потоком идут на проект "возвращенцы" и участники, проникшие по блату. Это означает, что они заранее обговаривают с продюсером возможные сценарии развития событий и им подсказывают, в каком двигаться направлении. А на выходе - скучное, однообразное шоу, сплошное дежавю. Зрители разочарованы, для них эфиры будто на постоянном повторе с одинаковыми свиданиями, предложениями и выяснением отношений. Вдобавок череда беременностей совсем не оставляет шанса увидеть что-то новое и интересное. Неужели проект снимают только для рекламодателей и спонсоров?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд