MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » На что потратит миллион Ира Пингвинова? Эксклюзивное интервью
11:52

На что потратит миллион Ира Пингвинова? Эксклюзивное интервью

На что потратит миллион Ира Пингвинова? Эксклюзивное интервью

Человеком года по версии телезрителей в этом году стала Ира Пингвинова. Молодая мама поделилась с dom2.ru своими эмоциями.

«У меня были достойные конкуренты. Но я, когда ехала на шоу, уже понимала, что приму любой исход. За 12 часов, пока длилось голосование, люди писали мне столько добрых слов, за меня переживали и волновались. Когда видишь такую колоссальную поддержку, это дорогого стоит. Я уже считала себя победителем, получив любовь зрителей», — призналась девушка.

Ира счастлива, что теперь навсегда войдёт в историю ДОМа-2.

«Это запомнится мне на всю жизнь. Моя первая награда, мой первый титул, моя первая победа. Что может быть важнее признания зрителей?»

Рассказала Ира и на что потратит выигранный 1 миллион рублей.

«Это вклад в наше совместное с дочкой будущее. Я отложу этот миллион и буду копить. В будущем я смогу приобрести нам с малышкой своё жильё», — резюмировала Пингвинова.

Рады за Иру?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:23, 16.12.2020
Нормальный такой человек года, про которого даже сказать нечего и обсуждать не хочется, потому что как участник Хайруллова абсолютно неинтересна. Ну, какой проект - такие и человеки года. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд