MENU
» » 2017 » Июль » 18 » На что ещё готовы участники ради конкурса?!
08:53

На что ещё готовы участники ради конкурса?!

В течении нескольких дней всё околодомовское пространство обсуждало слухи об избиении Юли Ефременковой Сергеем Кучеровым Поклонники пары не хотели до последнего верить в то, что это возможно, ведь отношения Юли и Сергея в последнее время наладились и ничего не предвещало беды. Казалось бы, ради конкурса, где они некоторое время лидировали, Ефременкова и Кучеров должны были сплотиться, ведь шансы на победу были хорошими, но…



Сегодня в сети появился анонс и теперь нет смысла гадать, есть видео подтверждение этой истории. Сергей действительно очень сильно толкнул Юлю, и она ударилась головой об лестницу. А если учитывать вес Кучерова и несчастные 40 кг. Ефременковой, то не нужно быть Вангой, чтобы понять – последствия такого удара могли быть очень плачевными и отделаться можно было не только разбитой губой и сотрясением мозга. Но кое что смущает в этой истории… На что ещё готовы участники ради конкурса?!


Вывод – все это была постановка ради «Любви года»?


Если бы всё было на самом деле, в нормальной, обычной жизни, Ефременкова должна была покинуть проект, отказаться не только от участия в конкурсе, но и от самого Сергея. От такого жестокого человека нужно бежать сломя голову, не так ли? А Ефременкова все эти дни агитирует поклонников голосовать за них и продолжает верить в их с Сергеем победу. Вывод – все это была постановка ради «Любви года»?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:40, 18.07.2017
Это надо так убиться,чтобы пожалели b5 2
avatar
2 Светлячок1982 • 12:06, 18.07.2017
Там ещё есть что-то настоящее? Всё подделка, начиная с резиновых сисек и заканчивая любовью и драками.
avatar
3 КАДО • 14:12, 18.07.2017
Орги решили осадить лидеров в голосовании и придумали данный сюжет, а тем временем продвигать своих протеже, что бы были не так уж заметны подтасовки, ведь голосильщики вконец обозлятся! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд