MENU
» » 2017 » Февраль » 25 » На что еще готова Лиля Четрару ради любви?
13:20

На что еще готова Лиля Четрару ради любви?

Лилия Четрару вчера выложила в сеть пост о том, что очень гордится собой. Девушка уже не раз доказывала Сергею Захарьяшу свою верность и преданность в бою, в надежде, что когда-нибудь он перестанет ее предавать, и они смогут построить нормальные отношения.



Кто первым откопал топор войны, если его вообще кто-то закапывал, увидим в эфире. А в анонсе показали только последствия. Снова драка на Сейшелах, снова женская и снова очень жестокая. Даже участницы «битвы» не поменялись.


«Райская» жизнь Леры Фрост


Дерзкая, беспринципная, но трусливая Фрост поцапалась на лобном с Лилей Четрару. Между девочками завязалась драка и Сергей Захарьяш решил вступиться за свою женщину, за что чуть и сам не получил в нос. Лиля расплакалась, то ли от обиды, то ли от боли, но очень быстро пришла в себя, сняла босоножки на высокой шпильке, и резво набросилась на обидчицу. Как думаете, кому достанется победа на этот раз?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд