MENU
» » 2020 » Май » 14 » «Мы подзаборная пара»: Рапунцель разочарована нерешительностью Колесникова
16:27

«Мы подзаборная пара»: Рапунцель разочарована нерешительностью Колесникова

Красотка боится быть обманутой. Алёна Рапунцель уговаривает Максима Колесникова публично объявить об их отношениях, но парень не спешит этого делать.



Максим Колесников и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель начала строить отношения с Максимом Колесниковым, однако официально объявлять их парой парень не спешит. Из-за этого молодая мама очень переживает, она не хочет снова быть обманутой. О своих опасениях девушка рассказала публично.

«Он хитрый. Целуется со мной, обнимается, ест рядышком, но не говорит, что мы в отношениях. У нас какая-то подзаборная пара! Я это поняла», — заявила Алёна.

Максим был шокирован такими словами возлюбленной. Он считает, что они и так пара, а в коллективе намерен сообщить об этом по возвращении Татьяны Владимировны из Владивостока.

«Ты офигела? Я всегда говорю, что считаю нас парой. Просто мы официально этого не объявляли. И ты сама так считаешь. Я хочу сказать, когда твоя мама вернётся. Она увидит, что я подхожу к этому серьёзно, и мне нужно согласие», — ответил Колесников.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:52, 14.05.2020
Так у подзаборной девки может быть только подзаборная пара. Все логично.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд