MENU
» » 2017 » Июнь » 10 » Мужской приход на ток-шоу: Богдан и Артем
20:51

Мужской приход на ток-шоу: Богдан и Артем

Периодически на ток-шоу появляются новенькие участники, теперь же это станет постоянным процессом, с презентациями новичков и вовлечением остальных участников. Новички еще и проверку сразу проходят, характеристики от психологов получают.



Первым к Анне Копчиковой пришел военный-танкист Богдан Шукюров, ему 21 год, мечтает найти жену. (Психологи дружно высказались с подтекстом, что искать жену военнослужащего на доме 2 – нонсенс). Но парня оставили. Так как победил соперника в арм-реслинге и довольно удачно словесно парировал в дискуссиях.



В очередной раз появился молодой человек, который намерен строить отношения с Марией Кохно. Артему Волкову из Казани 28 лет, и начал он с противостояния с Никитой Кузнецовым, так как ему не нравится отношение «революционера» к девушкам, особенно к Маше. занимается танцами, работает менеджером в ресторане (плюсик поставила сразу за сонет Шекспира, хоть и дочитать ему не дали).


Очередной спектакль от Кохно?


Манюня одобрила наряд Ромео-Артема, но с поцелуями решила подождать. Интересно, насколько этот задержится, хотя психологи парня одобрили. Спектакль был веселым и забавным, Кохно самой интересно, что будет дальше.



В процессе бросания жука, эпиляции от Черно для Романа Гриценко и пении песен Бузовой, в итоге голосования проект покинул Роман Гриценко, которого потом вернули.


Странным образом, в интернет-голосовании зрителей оказались лидерами Стас Дехтяренко и Юлия Ефременкова. Нарезки были замечательные, но, как уже сообщал шлок, вслед за Стасом проект покинула Влада Ковалевская.


Через неделю будет голосование за кого-то из пришедших парней, пока же остались оба. Теперь субботнее ток-шоу превращается в приход новичков и голосование на выгон. Кто из пришедших парней задержится, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд