MENU
» » 2017 » Июль » 16 » Мужской приход: Дмитрий и Антон
08:12

Мужской приход: Дмитрий и Антон

Теперь по новым правилам, приход напоминает презентации обреченных. Именно такое впечатление остается от появления двух парней, представленных на субботнем ток-шоу. Дмитрий, которому 22 года, из Краснодарского края, учившийся на повара и увлекающийся мотоспортом и боксом. Пришел к Марии Кохно, с которой ему устроили «свидание вслепую». (Зная, что в эту неделю, пока парень осваивается на поляне дома 2, Кохно уже сделала ринопластику, явно герой не её романа).



Антон, закончивший магистратуру, пришел к Юлиане Богомоловой, которую безжалостно выгнали на голосовании, почему-то требуя или немедленно заселиться или уходить. (Озвучить такую альтернативу доверили маман Донцовой).



Верх лицемерия при появлении «свежего мяса» для голосования, иначе оценить этот приход не получается. Или просто парней подготовили для чего-то другого?


Подготовка смены для сейшельского состава?


Схватка в масле за право остаться на проекте, в которой победителем была признана Рената Адамян, не помешала подавляющим большинством голосов, отправить девушку домой.


В заключение ток-шоу нарядили в танцевальные белорусские костюмы Захарьяша и Четрару, заставив Лилю то козу доить, то с коромыслом приседать. (И костюмчик у неё явно не слишком был белорусский, и обычай с коромыслом явно не из белорусских традиций). Похоже, что парней готовят к отправке на остров Любви, где пока все очень тухло и скучно, не даром в реальном времени готовится женский приход с вылетом на сейшельскую площадку. Опять увлеклись шоу, в ущерб действительным отношениям?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд