MENU
» » 2017 » Июль » 20 » Мужская дружба на доме 2?
14:12

Мужская дружба на доме 2?

Давно и хорошо известно, что на телепроекте дом 2 дружбы нет и быть не может. Но тему эту регулярно вытаскивают и пытаются любым способом воплотить на экране. Попытка в очередной раз её раскрутить как столкновение лбами Никиты Шелюкова и Романа Гриценко закончилась полным фиаско.



Если учесть, что уже не только девушек, как чуть ранее, но и всех желающих приглашает на Сейшелы Надежда Ермакова, то абсолютно недостоверно разыгранная ситуация с мужской дружбой и предательством, никакого впечатления не производит.


Цель общая — проигрыш тоже общий?


Никита Шалюков рассчитывал, что, избавившись от Юлианы Богомоловой, займет место Виталия Малышева не только рядом с его девушкой, но и на острове Любви.


Роман Гриценко и не скрывает, что мечтает просто хорошо провести время на сейшельской площадке, а с кем именно, не столь важно. Потому все разговоры о дружбе и предательстве смешны самим участникам, особенно тем, кто успел убедиться, что на поляне или на острове каждый преследует личные цели, сам за себя в ответе. Наоборот, в стремлении усидеть на скандальной телестройке приветствуются провокации, интриги и прямые «подставы». Если когда-то действительно тему мужской дружбы в контексте Жени Кузина и Глеба Жемчугова активно обсуждали, то теперь наигранный сюжет вялой борьбы за место под сейшельским солнцем, куда еще и зовут всех желающих, явно провален. Или нет?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд