MENU
» » 2017 » Май » 30 » Мужик ли я..
10:37

Мужик ли я..

Наталья Маслова-Столярова

Мужик ли я..

В свете последних событий сомнения берут, а есть ли на проекте мужики.Или только ассоциируют себя с ними.А в основном приходят уклонисты, алиментщики,люди с нетрадиционной ориентацией,фрики, с психическими отклонениями.

В кого не ткни-пустобрех, нарцисс, с кучей амбиций.Через одного приходят на проект бизнесмены, олигархи,директора своих фирм,мастерских и салонов.А по сути некоторые своих детей не знают как звать и сколько им лет.

Конечно бывают исключения и на проекте, как Пынзари. Но и то только при поддержке проекта так долго продержались. А по сути Пынзарь так и не поспешил выучится, устроится на престижную работу, заработать себе хотя бы год трудового стажа. Они как "белое пятно", на грязном фоне проекта.

И такой "недомужик" требует к себе уважения, пожрать три-четыре раза в день, бесплатное сексуальное обслуживание, а некоторые прикрытия -в создании фиктивных пар.

Мужчиной можешь ты не быть, а человеком быть обязан.
И это не не сюда.Какой то Кучеров с энурезом позволяет бить и оскорблять своих дам, и не только своих.Лысеющая болонка ,Кузнецов, тоже этим страдает.А лысый Чирик, Грибочек по народному, считает, что нет достойных ему не только на проекте, в Москве, но и на Земле.

А по сути- наличие яиц не главный фактор отличия мужчины.Главное, кто он на самом деле.



Наталья Маслова-Столярова спасибо
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 vita-nn • 13:53, 30.05.2017
Глеб клубничка))
avatar
2 Zlaya@ • 21:52, 30.05.2017
А что автора удивляет? По мне, так всё очень закономерно...
Настоящий достойный мужчина разве на проект пойдёт? Ему вроде как слегка не до проекта. Занят. :)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд