MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Мужчины в «бабских разборках» — Кучеров и Захарьяш
18:19

Мужчины в «бабских разборках» — Кучеров и Захарьяш

Клубок скандалов между двумя более –менее стабильными парами поляны дома 2, заставляет задуматься о том, должны ли мужчины принимать участие в женских склоках? Мужчины в «бабских разборках» — Кучеров и Захарьяш, не роняют ли собственное достоинство, принимая участие в конфликте Ефременковой и Четрару?



Пикантность ситуации придает то обстоятельство, что у Юлии был неудачный опыт отношений с Захарьяшем, да и пару её с Сергеем Кучеровым многие считают союзом вынужденным, некоторые фиктивным. В любом случае, начинался конфликт с чисто женских эмоций, тем более, что обе девицы очень любят поорать, слов не выбирают, суждения с аргументами заменяют криком и «переходом на личности». Или настолько скучно общаться внутри пар, что обязательно нужен внешний раздражитель? По крайней мере с Захарьяшем хоть поговорить о чем-то можно, но не с Четрару.


Личные мотивы или неудовлетворенность?


В повседневной жизни мужчина, который лезет в «бабские» базарные разборки, уж точно встречается редко, но речь идет о телепроекте дом 2. Тему раздули, перевернули и на несколько дней растянули, но вот победа осталась не за мужской или женской частью, а именно за чисто «бабскими» составляющими. Обоих молодых людей выставили в нелицеприятном свете, фактически на уровень крикливых хабалок аккуратно опустили, хоть и закончился конфликт примирением. Что лежит в основе склоки — личные мотивы или общая неудовлетворенность, как партнерами, так и собой?


Девицы довольны, в эфиры попали, свое лидерство в собственных парах утвердили, авторитет своих мужчин поставили под сомнение. Значит ли это, что конфликт исчерпан?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 23:27, 14.06.2017
Какие они мужчины?
avatar
2 gala11@listru • 07:45, 15.06.2017
Не знаю,что пообещали Кучеру, но ходит он по периметру с рожей коменданта... boy boy
avatar
3 Свет • 08:21, 15.06.2017
Кучеров мерзкий мужиченка,ненавидит Ефроменко и живет с такой быдлой грязноротой.
Мерзкая пара boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд