MENU
» » 2019 » Март » 20 » Мужчины обслуживают, девушки потребляют на Доме 2
14:57

Мужчины обслуживают, девушки потребляют на Доме 2

Вирус Золушки от Иосифа Оганесяна стремительно распространился на поляне Дома 2. Теперь мужчины обслуживают, а девушки потребляют на Доме 2. Парни не только готовят, моют посуду, но и еще должны или сами убирать за красотками, или стимулировать девиц даже тарелки с засохшей едой вынести на общую кухню.
Мужчины обслуживают, девушки потребляют на Доме 2
Когда моменты реальной жизни попадают в эфиры телестройки, они вызывают удивление. В дневном эфире 20.03.2019, Даниил Сахнов моет посуду, пока его девушка Татьяна Строкова выбирает туфли и готовится к новому скандалу.



Дмитрий Абрамов даже не считает нужным говорить Ольге Орловой, что обслуживать избалованную красотку Лотнер взрослый самостоятельный мужчина не станет. Блондинка же прямо заявляет, что привыкла жить с домработницей или чтобы о ней заботился её молодой человек. В этой сцене самой забавной выглядела Орлова, которой не пришло в голову сравнить обстановку в комнате, где был относительный порядок, с тем, что постоянно видят зрители в комнате четы Оганесян.

Правильная расстановка сил теперь на телепроекте Дом 2? Раз девушки метят на полной содержание со стороны парней, то и повседневные заботы пусть берут на себя Золушки-мужчины? Про Новосельцева-Дмитренко даже упоминать не стоит, он на телестройке образец домовитости и заботливости?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд