MENU
» » 2021 » Февраль » 17 » Муж Ксении Бородиной готовит марафон по поднятию женской самооценки
06:54

Муж Ксении Бородиной готовит марафон по поднятию женской самооценки

Муж Ксении Бородиной готовит марафон по поднятию женской самооценки

Совпадение или судьба? Не успели показать на канале ТНТ шоу "Бородина против Бузовой" 16.02.2021 про женщин, которые главенствуют в семье, как Курбан Омаров рассказал о своих планах на ближайшее будущее. Муж Ксении Бородиной готовит марафон по поднятию женской самооценки. Ему ежедневно приходят сотни сообщений от женщин, которые недовольны своим внешним видом и внутренним состоянием. Курбан решил им всем помочь.



По странному стечению обстоятельств сегодня в передаче Ксения Бородина и Влад Кадони обсуждали мужчин-домохозяек, о чем рассказывала на шлоке Наталья Борушко. Один мужчина сидит с детьми, пока его жена зарабатывает деньги и содержит семью. Другой хочет делать маникюр, третий уже делает маникюр и неплохо зарабатывает.

Омаров пошел дальше, он вполне обеспеченный, но хочет дарить женщинам радость, помогать им стать ещё привлекательнее, заботливее и удобнее. Проблем у его подписчиц много, но первопричину неприятностей Курбан обнаружил и готов идти вместе с поклонницами верным путем. Получится ли у него стать целителем женских душ?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд