MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»
09:08

Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»

Молодая женщина не выходит на связь с родными и близкими с начала декабря. Тревожная публикация на странице Марии Политовой в социальных сетях заставила поклонников телестройки серьезно переживать за ее жизнь.

 
Мария Политова
Мария Политова // Фото: Инстаграм

30-летняя Мария Политова, которая несколько раз приходила на реалити-шоу «Дом-2», загадочно исчезла. Сообщение об этом появилось в Инстаграме экс-участницы телестройки. Молодая женщина перестала выходить на связь с четвертого декабря. Тогда же она в последний раз была на своей странице во «ВКонтакте». 

Близкие Марии серьезно обеспокоены ее судьбой. Политова ушла из дома, не взяв с собой мобильный телефон. Поэтому друзья и родственники бывшей участницы популярного телешоу были вынуждены обратиться в полицию. Они призвали всех неравнодушных людей сообщить любую информацию о Марии. 

«Прогнозы самые плохие», - написал избранник Марии Артем.
Мария Политова приходила не телестройку три раза
Мария Политова приходила не телестройку три раза // Фото: dom2.ru

Возлюбленный Политовой также попросил общественность серьезно отнестись к сложившейся ситуации. «Это не шутка. Вероятнее всего, речь идет о суициде», - поделился Артем.

Пользователи социальных сетей были взволнованы столь тревожным сообщением. Публикация из микроблога Марии мгновенно разошлась по фанатским пабликам телестройки.

Напомним, что жительница Москвы Мария Политова была на проекте «Дом-2» с января по февраль 2006-го, затем с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года.

Во время своего нахождения в реалити-шоу молодая женщина проявляла себя с неожиданной стороны. Мария запомнилась аудитории своими странными выходками. Так, Политова впадала в «музыкальный транс». В свое время ее поддерживал Степан Меньщиков. В то же время Андрею Александрову Мария, наоборот, не пришлась по душе. Он ходил по периметру с плакатом: «Вон с проекта». Впрочем, подобная провокация оставила участницу телестройки равнодушной. Она никак не отреагировала на выпады Александрова. 

Известно, что некоторое время Политова работала журналистом, моделью, а также училась на курсах визажистов. Когда-то у Марии был и проблемы с лишним весом: она набрала 28 килограммов, но достаточно быстро вернула форму.
 

Гражданский супруг Марии Политовой рассказал «СтарХиту», что девушка страдала психическим расстройством и поэтому принимала лекарства. Пропала Маша – пропали и медицинские препараты. Информация о том, что бывшая участница реалити ушла из дома и не вернулась, в эти минуты молниеносно распространяется по соцсетям.

 
Маша Политова трижды участвовала в реалити
Маша Политова трижды участвовала в реалити // Фото: соцсети

В среду в аккаунтах экс-героини популярного реалити 30-летней Марии Политовой – в Инстаграме, «ВКонтакте» - появилось сообщение, составленное ее сожителем Артемом Шануровым. Возлюбленный Маши написал, что она исчезла, оставив дома мобильный телефон.

Парень призвал всех, кто что-либо знает о местонахождении его супруги, писать ему в мессенджеры. «И это не шутка», - пояснил Шануров.

Мы связались с Артемом, чтобы узнать подробности. Парень очень сильно и искренне переживает за судьбу своей девушки.

«Маша ушла из дома по [московскому] адресу Крутицкая набережная, 15 в первой половине дня 4-го декабря, - рассказал в эксклюзивной беседе со «СтарХитом» гражданский муж. - До этого она позвонила моей маме - собиралась поехать к ней».

Но затем, по словам супруга Марии, девушка прислала несколько странное смс-сообщение, в котором написала, что передумала и не приедет. А после – и вовсе исчезла. Что же могло случиться?

«У Маши - биполярное расстройство с депрессивными моментами, - говорит Артем. - Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и - выезжает куда-то в лес».

В полицию Артем передал подробное описание одежды и обуви, в которых была Политова: «Темная куртка, серые брюки, серебристые кроссовки, небольшая черная сумка...». Впрочем, поиски Марии до сих пор так и не увенчались успехом. «Пора обращаться в посковый отряд «Лиза Алерт»!», - пишут в соцсетях обеспокоенные исчезновением Политовой интернет-пользовали.

Уточним, что Маша участвовала в реалити-шоу «Дом-2» три раза – в 2006 году, в 2007-м и 2010-м. В последнее же время девушка работала визажистом, моделью, художником. «Мировоззрение – «котизм», - с иронией охарактеризовала себя Политова в Инстаграме.

стархит
 


 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 12:18, 07.12.2017
Надеюсь найдется...
avatar
2 КАДО • 13:09, 07.12.2017
Со счёта можно сбиться, сколько на дурке хомяков с таким же диагнозом! Прежде чем Ермаковой приглашать участников, надо проверять их на вменяемость и у венеролога, так так лодыри родители держат на шоу маленького ребёнка и все, кому не лень, его тискают и целуют!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд