MENU
» » 2017 » Ноябрь » 10 » Мусульбес сама для себя сценарии пишет?
12:40

Мусульбес сама для себя сценарии пишет?

С тех пор, как Остров любви покинул Никита Шалюков, Татьяну Мусульбес не слышно и не видно. Разве только сегодня девушка станет зачинщиком драки на Сейшелах. Лишь иногда Таня появляется в эфирах и практически каждый раз с новыми глупыми сценариями, в которые не верит никто, даже она сама.



Если вспомнить как все начиналось… Была с Филом Кострубовым, готова была дать, да он не взял. Переметнулась к Никите Шалюкову, готов был взять, да не дала. Затем снова Фил, снова Никита… С Шалюковым у них очень долго не клеилось ничего. По нескольку раз в день ссорились, мирились, расставались, затем снова мирились. Никита ей изменил с Александрой Шевой, жестоко, подло, прямо во время вечеринки в честь ее дня рождения. Тем не менее, как только Никита улетел, Мусульбес начала лить слезы, писать ему голосовые сообщения, признавалась в любви и просила вернуться. Дошли до Шалюкова сообщения или нет, нам пока неизвестно, но Татьяна ведет себя на доме 2 весьма странно. Мусульбес сама для себя сценарии пишет?


Мусульбес осталась без ухажеров?


Любовь к Шалюкову продлилась всего несколько дней. Кстати, потухла также неожиданно, как и появилась. И вспомнила Татьяна, что есть у нее в «заначке» еще один ухажер на поляне, изначально выразивший симпатию Тане и оказавшийся ее первой любовью. Правда и здесь не повезло. Ее бывшему парню нужна бывшая девушка, но не Мусульбес, а какая то Алина, которую ведущие пообещали к нему привести. И уже сегодня на лобном Таня будет выть белугой. Потому что Шалюкову нужна бывшая пассия, Саше Губернатскому нужна бывшая, а Таня никому из них не нужна… Так может ведущим проще отправить весь этот сброд за ворота к бывшим? Может тогда начнут получаться нормальные отношения?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2