MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Мусульбес и Литвинов счастливы в новых браках
07:56

Мусульбес и Литвинов счастливы в новых браках

Мусульбес и Литвинов счастливы в новых браках

Браки на телепроекте Дом 2 и даже победы в конкурсе "Свадьба на миллион" не гарантировали долгой и счастливой совместной жизни. Так случилось с парой Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко, быстро развелись и нашли новых спутников жизни Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. Сейчас в социальных сетях Татьяна и Виктор утверждают, что счастливы в новых браках.



Молчат о бизнесах, которыми так любили хвастать с экрана, живя под камерами. Таня с рекламными цветами, подаренными мужем, полагает, что раз она сама ни одной книги прочитать не могла с детства до последней страницы, самое главное - красивые фото. Или скандальные, какие она любит выкладывать с отчимом. Есть красивое лицо, пиар и раскрученная страница в сети как источник заработка, и жизнь удалась.



Виктору Литвинову сложнее, бизнес прогорел, потому приходится рекламировать свой новый брак и доказывать, что нашел ту самую единственную, с которой счастлив.
История этой пары - подтверждение общей тенденции роста разводов в обществе? Или умелого использования телепроекта Дом 2 в собственных интересах со стороны Мусульбес и Литвинова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд