MENU
» » 2017 » Сентябрь » 19 » Мразь оставили, а из дома 2 выгнали хорошего. Реакция на голосование (в эфире через неделю)
21:10

Мразь оставили, а из дома 2 выгнали хорошего. Реакция на голосование (в эфире через неделю)

16 сентября 2017 года (в эфире 23 сентября) вместо мрази, против которой проголосовали почти все телезрители, за периметр выгнали хорошего участника.

Коллективное фото

После того, как ведущие отказались выгнать Валерию Фрост за периметр после нападения на Марию Кохно, большие надежды участники возлагали на зрительское голосование. Тем более что Лера всю прошедшую неделю лидировала в списках ТНТ-клаб и фактически одной ногой уже была за воротами.

Однако, судя по новостям с Поляны, за периметр в конечном итоге отправилась не Фрост, а Петр Шепель. По крайней мере именно Петя стал тем, кто также, как и Лера, набрал немало голосов против. А Вера Курочка, как видно, решила отправиться вслед за ним. На своей страничке в инстаграм Вера уже опубликовала фото из дома и недвусмысленно дала понять, что участие в шоу о любви для нее окончено.

Пока Курочка и Шепель не унывают, Кохно не скрывает своего недовольства случившимся, как не скрывают свою реакцию и поклонники шоу. Многие искренне возмущены тем, что такая мразь и сволочь как Фрост осталась в периметре, в то время как нормальный участник вынужден был отправиться домой.


Новость про Петра Шепеля вконтакте




ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 21:17, 19.09.2017
Фроститутка вместо голосования сразу в тюрягу попрется, ибо замочит говнобузову или еще-кого нибудь на порно-шове.
avatar
2 Свет • 08:54, 20.09.2017
Мрази на проекте в цене boy
А против Петра никто не голосовал....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд