MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Можно ли развиваться на Доме 2 знают Беккужев и Купин
16:22

Можно ли развиваться на Доме 2 знают Беккужев и Купин

Можно ли развиваться на Доме 2 знают Беккужев и Купин

Почему-то с вопросами о том, как он видит своё развитие на телепроекте Дом 2 на Лобном месте пристают исключительно к Никите Рудакову, как в выпуске сейшельского эфира 10.07.2020. Не спрашивают об этом, безвылазно сидящего на Острове любви Игоря Русанова, который вообще ни о каком развитии даже не заикается. Зато Купин и Беккужев уверены, что можно развиваться на Доме 2, а Рудакову, каждый день задействованному в съемках, лень мешает.



Развитие бывает разнонаправленным - есть прогресс, регресс и стагнация. Разновидностью регресса в социальном плане является деградация, что ежедневно с телевизионных экранов демонстрируют те или иные участники Дома 2, типичный пример - Илья Яббаров с его познаниями в истории.

Или Алексей Купин уверен, что добившись Майи Донцовой и провалив все попытки стать продюсером, ведущим или еще кем-то, он развивается на телестройке? И корректно ли ведущему Антону Беккужеву, самому ежедневно цепляющему пару Галимовой и Рудакова, о чем писала Евгения на шлоке, укорять Никиту Рудакова, что чуть ли не единственный не развивается на Доме 2.
Узнаем мнение читателей шлока, есть ли развитие на телестройке?
Можно ли развиваться на реалити-шоу Дом 2?

Нет, там сплошная деградация
Всё зависит от желания участника
Свой ответ в комментариях
Да, проект дает уникальные возможности роста

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд