MENU
» » 2020 » Декабрь » 11 » Моргенштерн совершил революцию в музыкальном мире дома 2
12:14

Моргенштерн совершил революцию в музыкальном мире дома 2

Моргенштерн совершил революцию в музыкальном мире дома 2

После того как в финале конкурса "Человек года" участники выступили со своими песнями, Максим Моргенштерн начал возмущаться, что песни телестройки давно устарели, они ни о чем. Майя бегала по сцене в красном трико, Купин в нелепом оранжевом костюме бубнил про "Мандаринку" Бузовой, Скалон случайно попала в финал и ей дали то, что предназначалось Ольге Рапунцель. Дмитренко даже петь не нужно, достаточно произносить "ауф" и шевелить бровями, у него мимика лица говорит лучше всяких слов. А из Бабича какой певец?



Договорившись с редакторами шоу "Бородина против Бузовой" Максим Моргенштерн совершил революцию в музыкальном мире дома 2, он теперь рэпер, как и его двоюродный брат Алишер. Макс выступал 16.12.2020, его песня вызвала острую зависть Ильи Яббарова, о чем мы уже писали на шлоке. Но также случился нервный срыв у Анны Мадан, потому что Морген хлопал на сцене девиц по пятым точкам. Мадан сначала испортила Максиму выступление, а после скандала разрешила ему входить в образ и "романить" во время исполнения рэпа и съемок клипов.
Молодежь задвигают на задний план

О музыкальном "прорыве" Моргена во время прямого эфира рассказала Майя Донцова. Я уже на шлоке писал, что вчера Донцова с телефоном следила за Лобным, параллельно агитируя зрителей голосовать в финале за Купина.

С Моргенштерном поспорил Фёдор Стрелков, которому тоже позволили спеть на "ББ" уже третью по счету песню. По мнению Феди, Федины "хиты" пользуются популярностью среди поклонников реалити-шоу, а Моргенштерн со своим молодежным стилем может только мечтать стать знаменитым.
Молодежь на реалити-шоу задвигают на задний план, пусть как угодно поет Моргенштерн, но лучше чем Купин, поверьте мне на слово. Хотя бы какое-то развитие у проекта должно происходить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд