MENU
» » 2020 » Август » 5 » Моргенштерн разочаровался в Безверховой и отменил свадьбу
07:16

Моргенштерн разочаровался в Безверховой и отменил свадьбу

Моргенштерн разочаровался в Безверховой и отменил свадьбу

Максим Моргенштерн опубликовал в своем блоге пост и оправдался перед телезрителями, почему его первые отношения на телепроекте дом 2 закончились полным провалом. Моргенштерн разочаровался в Безверховой и отменил свадьбу, сначала он сказал Клаве при всех на Лобном месте, что женится не раньше, чем через два года, а уже в комнате, в ночном эфире дом 2 04.08.2020 объяснил ей, что представления о жизни у них разные, стало быть, им не по пути.



Клава расстроилась, мы уже писали на шлоке, что она приняла решение покинуть проект. Максим об её уходе не сожалеет, он понял, что совершил ошибку, когда пообещал жениться и подавал заявление в ЗАГС. Между ними мало общего, о какой семье может идти речь, если Безверхова исчезла на пару дней с Поляны, а Макса сразу потянуло гулять и развлекаться с другими девушками?

Помимо этого Максим заметил, что несколько месяцев ходил как привороженный, он был влюблен, была страсть, а потом все исчезло, как будто с глаз спала пелена. Просто влюбился в образ, а потом обнаружил, что на самом деле Клавдия совсем другой человек.

Плюс ко всему, Безверхова, если злится на человека, то начинает его проклинать и говорит глупости, а это уже мало кому понравится. Можно было бы назвать Клавдию непутевой и слишком доверчивой, посмотрев на её страдания в ночном выпуске. Но разве она сама не видела, что происходит, не понимала, что Моргенштерну рано заводить серьезные отношения? Четыре свадебных платья в чулане - и такой фееричный провал. Решится ли Безверхова ещё раз попытать счастья на доме 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:07, 05.08.2020
Клава - это дно-по одной внешности можно судить,а про тройничок с маманей- отдельная тема
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд