MENU
» » 2020 » Октябрь » 12 » Моргенштерн рассказал участникам дома 2 про эксперименты Марсиаги в "волшебстве"
09:35

Моргенштерн рассказал участникам дома 2 про эксперименты Марсиаги в "волшебстве"

Моргенштерн рассказал участникам дома 2 про эксперименты Марсиаги в "волшебстве"

Марсиага собиралась подстроить провокацию и пошла на сближение с Максимом Моргенштерном. Девушка договорилась с ним вместе провести ночь после участия в конкурсе "Человек года". Но в ночном эфире дом 2 10.10.2020 она разочаровалась в парне. Выяснилось, что Моргенштерн рассказал участникам дома 2 про эксперименты Марсиаги в "волшебстве". Она поделилась с ним по секрету своими воспоминаниями и её тайна стала известна всем.



В интервью проектным журналистам Марсиага призналась, что не ожидала такого предательства со стороны Максима. Она в курсе всех его проделок за периметром, но не позволила себе разболтать и половины того, что знает. А вот Моргенштерн поделился информацией с друзьями. Речь идет о короткой семейной жизни Марии Сигаевой - Марси. Когда она была замужем, то супруг однажды предложил ей завязать глаза, привел в комнату несколько своих друзей и предложил ей угадывать, кто её "пошевелил".
Моргенштерна ждет месть

Марсиага согласилась на эксперимент и друзья мужа по очереди занимались с ней "волшебством", она не угадала лишь одного парня. Это было в прошлом и Марси подумала, что никто не узнает о её делах, Макс будет молчать.

Но, как мы уже рассказывали на шлоке, Моргенштерн называет себя честным молодым человеком, он легко относится к отношениям с девушками и не считает себя кому-то обязанным.
Теперь Марсиага будет мстить Моргенштерну и собирается смешать его с грязью. Разве ей недостаточно грязи на доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:44, 12.10.2020
По моему, это даже для дома2 слишком...такой грязищи ещё не было...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд