MENU
» » 2020 » Август » 31 » Моргенштерн приревновал Скалон к Павлу Бабичу
07:52

Моргенштерн приревновал Скалон к Павлу Бабичу

Моргенштерн приревновал Скалон к Павлу Бабичу

Несмотря на то, что Максим Моргенштерн заселился в комнату с Дариной Лежениной, они объявили себя парой и уже обсуждают "волшебство", Макс не может пройти мимо новостей о своей любимой подруге. Стало известно, что Моргенштерн приревновал Скалон к Павлу Бабичу. Максим отговаривает Катю от отношений с Пашей, поссорился с Бабичем и никак не угомонится.



Екатерине Скалон пришлось поговорить с Моргенштерном и попросить его не лезть в чужую жизнь. Пусть Макс занимается своими отношениями. Он отказался ухаживать за Катей, о чем уже писал шлок, ему срочно нужно сводить татуировку с именем Клавы Безверховой, а Моргенштерн вместо важных дел устраивает разборки с Бабичем.

Молодежь на Поляне уже создает по собственному сценарию не любовные треугольники, а целые группировки. Как собирается выкручиваться Бабич, если он привык бросать своих девушек после первой ночи?

У Скалон сейчас мощная поддержка на Поляне, включая ведущего Влада Кадони. На этот раз Павлу не отвертеться и не сбежать, но смогут ли участники и руководство реалити-шоу дом 2 заставить его строить отношения с Екатериной?
Бабич и Скалон будут парой?

Нет, Бабич найдет повод сбежать от Скалон
Да, они подходят друг другу
Скалон будет парой с Моргенштерном
Максимум один месяц
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд