MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Моргенштерн опять отказался от Безверховой
18:02

Моргенштерн опять отказался от Безверховой

Даже под угрозой выгона с телепроекта Дом 2 Максим Моргенштерн не хочет связываться с Клавдией Безверховой. По ночам готов тусить с Марсиагой, на телешоу "Бородина против Бузовой" 09.09.2020 не считает нужным комментировать нападки не только Клавы, но и её мамы Натальи, такой же как дочь любительницы ходить по шоу.



Моргенштерн опять отказался от Безверховой, в этот раз в блоге на официальном сайте Дома 2.

Пояснил хоккеист, что никаких чувств к Клаве не осталось, а попытка склеить "разбитую чашку" увенчалась провалом.

Не потому ли, как известно из новостей на шлоке, бегает регулярно Безверхова за забор, что пригрозили ей через Ольгу Орлову кодировкой. Только навряд ли от такого поступка изменится отношение Максима Моргенштерна к своей бывшей возлюбленной. Сколько его еще будут насильно с Безверховой сводить?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд