MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Моргенштерн хочет вернуть любовь Безверховой
06:37

Моргенштерн хочет вернуть любовь Безверховой

Моргенштерн хочет вернуть любовь Безверховой

Клавдия Безверхова, которая сама же рвалась на Дом 2 к Максиму Моргенштерну, потом "притянула" третьей лишней в свою пару Марсиагу, теперь претензии девушке предъявляет, вплоть до потасовки. Виноват во всем Максим Моргенштерн, раз на свидание согласился и с братом знакомить Клаву не спешит. Так и свадьбе не быть, решила Клава.



Максим Моргенштерн быстро сообразил, что история с новенькой Марсиагой ему на руку, потому и выложил в социальных сетях пост, в котором утверждает, что хочет вернуть любовь Клавдии Безверховой.

Вопреки советам Ильи Яббарова "не лезть в хомут", о чем мы писали на шлоке. Еще не слишком опытный в интригах на Доме 2 Максим Моргенштерн попутно Марсиагу "сдал", ведь девушка предложила ему помощь в развитии его страницы в социальных сетях. Тем самым подтвердив, что и сама пришла исключительно за "хайпом" и подписчиками, а не за отношениями.

Не потому и решил Максим Моргенштерн вернуться к Клавдии Безверховой, а уж с родственниками он её как-нибудь в будущем познакомит. В отпуск в родную Уфу Макс её уже обещал взять с собой. Выбор сделан, Максим?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд