MENU
» » 2020 » Ноябрь » 10 » Моргенштерн и Мадан расстались из-за провокации Захарьяша
09:02

Моргенштерн и Мадан расстались из-за провокации Захарьяша

Моргенштерн и Мадан расстались из-за провокации Захарьяша

Нельзя сказать, что Сергей Захарьяш разбивает пары, но при помощи ведущих и участников телепроекта дом 2 ему изредка удается испортить чужие отношения. Можно вспомнить, как на Острове любви из-за Серёги поссорились Рудаков и Галимова, позже помирились, но осадочек остался. Теперь из-за провокации Захарьяша расстались Моргенштерн и Мадан. Не удалось Максу доказать, что он способен на продолжительную связь, опять он поматросил и бросил девушку.



В дневном эфире дом 2 10.11.2020 Сергей Захарьяш, которому ночью понравилось проводить время с Мадан, пригласил Аню на свидание. Моргенштерн, проходя мимо, послал свою девушку и теперь уверен, что она такая же легкодоступная, как и другие его проектные пассии.

Себя Максим не считает ветреным, хотя бегал вчера в ночном эфире дом 2 09.11.2020 по периметру за новенькой блогершей и спровоцировал конфликт в своей паре. Мадан говорит, что хотела "отзеркалить" поведение Макса, но разве она не знала, что парням на проекте позволено больше, чем девушкам?
Не со мной так за ворота

Повелась ли Мадан на то, что Захарьяш топчик или ей понравилась его шуба - навсегда останется тайной. Но Моргенштерн уже готов лить на неё грязь, заручившись поддержкой Ильи Яббарова, а это стопроцентная гарантия, что девчонку смешают с грязью. Себя Морген считает не менее ярким участником, чем Захарьяш, и говорит, что Аня пойдет домой. Как бы Максима, такого самоуверенного, самого не отправили за ворота.

Наверняка, Аня знает, что Макса готовят на выход и вовремя переметнулась. Или ещё помирятся ребята, измены ведь не было, а Захарьяш как заявил о симпатии, так и откажется от неё через пару дней. Не нарастила ещё Мадан то, что может привлечь Серёгу, подписчиков, разумеется, остальное на доме 2 можно сделать быстро и за рекламу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд