MENU
» » 2020 » Август » 16 » Моргенштерн и Колесников показывают зрителям два разных взгляда на отношения
15:10

Моргенштерн и Колесников показывают зрителям два разных взгляда на отношения

Моргенштерн и Колесников показывают зрителям два разных взгляда на отношения

Легко сошелся - легко расстался, выбрал человека, с которым тебе комфортно. Максим Моргенштерн считает отношения всего лишь приятным дополнением к жизни. Он хочет получать удовольствие от общения с девушкой и не терять при этом себя. В отличие от друга, Максим Колесников утверждает, что отношения - тяжкий труд, если бы не дом 2, то он закрылся бы в своей квартире и полгода переживал из-за разрыва с Аленой Савкиной.



Можно ли считать отношения тяжким трудом, эмоциональными, душевными усилиями, которые ты делаешь каждый день, чтобы сохранить пару? Колесников уверен, что нужно тянуть лямку. А вот Моргенштерну такие мысли в голову не приходят, потому он и нравится многим телезрителям - простыми, но верными суждениями и характером, который позволяет не лепить месяцами "конфетку" из не пойми чего, а перебирать варианты. В конце концов, это его жизнь и его молодость, нет семьи и детей, почему он непременно должен страдать и прыгать выше головы, ради чего?

В сети появились слухи, что Моргенштерн теперь встречается с Екатериной Скалон, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Участники выкладывали сторис из ночного клуба, где они весело проводили время в компании друзей. Правильный ли выбор сделал Макс?
Кто прав?

Разве Скалон именно тот человек, рядом с которым молодому парню будет комфортно? Я бы сказал, что Катя согласна на любую проектную тему и Максиму придется нелегко, если он с ней свяжется. Не хотят ли орги поставить его на место за то, что Макс опровергает теорию реалити-шоу дом 2 о трудностях в отношениях, преодолении препятствий, работе над собой, как у Милены Безбородовой, через тернии к звездам, как у Алены Савкиной?
Это нужно продюсерам дома 2, но не Моргенштерну, которого всё устраивает и без девушек, и с огромным их количеством.
Я бы сказал, что он прав. Или всё-таки правда на стороне вечно несчастного Колесникова?
Что для вас отношения?

Бывает по-разному
Тяжкий труд
Легкость и удовольствие
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд