MENU
» » 2017 » Август » 2 » Мораторий на операции или халява закончилась!
13:16

Мораторий на операции или халява закончилась!

Организаторам дома 2 видимо надоела «чёрная неблагодарность» от своих подопечных, ведь они для них все делают, обеспечивают всем необходимым, даже новыми органами при желании, а они, вместо того, чтобы радоваться этому… возмущаются. То нос кривой, то груди в разные стороны…



Вот раньше участники ценили все что для них делали. По крайней мере не поступало жалоб ни от Влада Кадони, увеличившего мужское достоинство, ни от Алианы Устиненко или Кристины Дерябиной, с восторгом демонстрирующих по сей день новые носы и груди. А теперь сплошные возмущения, может именно с этим связано громкое заявление ведущей Бородиной о том, что накладывается мораторий на операции или халява закончилась?!


Дом 2 не реклама, а антиреклама?


Естественно, в эфире все это преподнесут по-другому, якобы данный запрет нужен для того, чтобы все подряд не делали пластику, особенно те, кому это не надо, к примеру Майя Донцова или Иосиф Оганесян. Но что-то мне подсказывает, что «штатный» домовский хирург Бабаян наконец понял, что дом 2 для него не реклама, а антиреклама, причем на всю страну. Как думаете, прибавилось у него клиенток после того, как в эфире неоднократно было сказано, что у Лили Четрару кривой нос, а у Маши Кохно неправильная форма новой груди?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 13:49, 02.08.2017
Производство проектных клонов приостановлено. Будут приходить уже готовые. b
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд