MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Мондезир Свет-Амур раздражает зрителей дома 2
07:10

Мондезир Свет-Амур раздражает зрителей дома 2

Поклонники телепроекта по-разному относятся к новому молодому человеку ведущей Юлии Ефременковой, Мондезиру Свет-Амуру. Мне конечно больше нравилась Ефременкова в то время, когда она была в отношениях с Сергеем Кучеровым, бывшим участником реалити-шоу Дом2. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, вот и Ефременкова нашла себе нового ухажёра, который её устраивает.







Мне, как и большинству телезрителей, на самом деле совершенно всё равно, с кем делит свои ночи ведущая проекта. Меня возмущает то, что протеже Ефременковой, этого Свет-Амура, суют в эфиры, пытаясь выставить Моню этаким наставником или даже экспертом, который раздает советы хомякам.



Ну чем может помочь участникам Дома2 Мондезир, который сам не понимает, чего он хочет? Стоит вспомнить, как у него глаза горели, когда он строил отношения с Анастасией Ендальцевой, бывшей участницей. Был огонь, эмоции, чувства… А что сейчас? Ходит унылый Моня, пытаясь попасть в эфиры, раздавая бесполезные советы всем, кто готов его выслушать. Ну и зачем зрителям за этим наблюдать? Если у них с Юлей такая любовь, пусть строят её без нашего участия. Ведь как говорится «счастье любит тишину», или Ефременкова придерживается другого мнения?



Евгения



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 08:14, 17.07.2019
Абызян обычное ,унылое говно, вцепившееся в дурку руками и ногами! Ради нахождения на дурке он готов на все- на шалаву ефру ! Делает всё,только бы не выгнали! Даже деньги ей на машину отдает- только бы дальше светит уныло- нудным лицом и грозно таращить свои глазенки,сидя в полном недоумении и непонимании . И вопя изредка- это не ее фото с вареником наружу!
avatar
2 Свет • 08:37, 17.07.2019
Морда скоро треснет и хрюкать начнет 1767717
avatar
3 КАДО • 08:54, 17.07.2019
Согласна! Но меня всё таки больше раздражает Ябблан и свинья с ослом... 1739118
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 11:36, 17.07.2019
Мондезир просто настолько хитер что Вам и не снилось.Посмотрите он свой план начнет скоро осваивать и эта Ефременкова ему в одно место не упала.Просто на сей момент так ему надо а потом мы все за головусхватимся как такой нервостеник смог столько продержаться в своем панцире и свои зубы он покажет и Ефрема будет виновата все так выставит.Она ему нахрен не нужна ему надо ухватится.А потом пойдет.Хотя я очень этого жду таких тупоголовых так надо и учить если мозги работают не туда. от самовлюбленности и высокомерия.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд