MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Мондезир Свет-Амур обнаружил связь между стилем Юлии Белой и её личностью
07:06

Мондезир Свет-Амур обнаружил связь между стилем Юлии Белой и её личностью

Мондезир Свет-Амур обнаружил связь между стилем Юлии Белой и её личностью

Евгений Ромашов и Юлия Белая решили поставить свои отношения на паузу, и Евгений сегодня отправляется в Москву. Но, перед тем, как оставить свою девушку в одиночестве на Острове любви, Ромашов решил напомнить Белой о том, что приличные девушки стараются не бродить едва одетыми по площадке, и в пеньюаре по пляжу не гуляют. Естественно, замечания по поводу одежды Юля, которая считает себя чуть ли не иконой стиля, восприняла в штыки, и заявила, что она не выглядит вульгарно, а одевается точно так же, как и остальные девушки.



Мондезир Свет-Амур, который выступал сегодня в роли ведущего, на Лобном месте, разбирая проблему в этой паре, отругал Ромашова за то, что тот своими запретами мешает Белой раскрываться. Моня спросил у Ромашова «что, твоя женщина не может показать себя, она что, не личность?». Какая может быть связь между откровенным купальником и личностью, хотелось бы уточнить. Неужели же ведущие совсем не думают, что они советуют участникам, лишь бы сказать хоть что-то? Если фантазии не хватает, поставил бы себя на место Ромашова, и подумал, понравились бы ему такие наряды. Хотя, о чём это я?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:08, 14.11.2019
Тампакс настолько в себя поверил , что решил сходить налево,пока сколопендра не видит?
avatar
2 Свет • 10:02, 14.11.2019
Поставьте уже простыню Белую на место,всегда сидит пьяная на лобных
avatar
3 tanyaaynat • 10:38, 14.11.2019
Его невеста Ефременкова раскрылась как личность максимально, больше раскрывать нечего. boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд