MENU
» » 2019 » Март » 21 » Мондезир подарил Ефременковой красную дорожку
17:06

Мондезир подарил Ефременковой красную дорожку

Новые отношения ведущей дома 2 Юлии Ефременковой и Свет-Амура внесли разнообразие в скучные сюжеты Острова любви. Парень постоянно делает сюрпризы своей избраннице и демонстрирует глубину своих чувств, а Юля радуется вниманию со стороны сильного мужчины. В отличие от обычных свиданий Свет-Амур умудряется проявить по отношению к ведущей и заботу. К примеру, в островном эфире 20.03.2019 Мондезир подарил Ефременковой красную дорожку и украсил её гримерку.



Ефременковой очень понравился этот сюрприз, она была в полном восторге и чуть ли не подпрыгивала от радости на кушетке, наглаживая ногу довольного Монди. Она не забыла вечером на Лобном месте поблагодарить Алексея Купина и Майю Донцову за помощь её приятелю. Но был ли этот сюрприз неожиданным? Как сказала сама ведущая, администраторы не хотели пускать её в гримерку, сказав, что помещение затоплено. Но разве на острове был сильный ливень или штормило в последние дни?
Мондезир и Ефременкова расстанутся в Москве?

В общем, я как придерживался мнения и писал на шлоке, что пара Мондезира и Ефременковой - фикция, так и продолжаю считать. Не спасают ведущую счастливое повизгивание и громкий смех, отчаянная жестикуляция и растянутый в улыбке рот. Для кого в реальности был улучшен декор гримерки, если Юля скоро улетает в Москву?

Вот интересно, Мондезир и Ефременкова расстанутся в Москве, где резко станет заметна разница между статусом участника и ведущей? Тамба Тамба будет сидеть в мужской спальне на Поляне, Ефременкова пойдет гулять по ночным клубам со своей подружкой Марго Овсянниковой, Сергей Кучеров непременно заявит о себе. Выдержат ли нервы у Мондезира или его ведущая с собой на московскую площадку не заберет?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:24, 21.03.2019
А красный фонарь не забыл на пальме повесить?
avatar
2 tanyaaynat • 20:47, 21.03.2019
Просим продолжения, я уже запаслась попкорном. Пусть приступают уже к построению, посмотрю, на который день Мондезир будет гонять по острову Ефременкову. Уж Кучеров был в 10 раз спокойнее, и то гонял. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд