MENU
» » 2019 » Март » 24 » Мондезир о «Свадьбе на миллион»: «Боюсь детектора лжи»
13:47

Мондезир о «Свадьбе на миллион»: «Боюсь детектора лжи»

Участник «ДОМа-2» участвует в конкурсе вместе с ведущей. Мондезир Свет-Амур признался Dom2Life.ru, зачем он с Юлией Ефременковой решили испытать свои силы в «Свадьбе на миллион», а также чего он больше всего боится в рамках испытаний.

Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова Фото: «Инстаграм»
Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова
Фото: «Инстаграм»

Конкурс «Свадьба на миллион» уже стартовал. По итогам соревнований одна из пар, которая с достоинством пройдёт все испытания, получит главный приз — миллион рублей, чтобы закатить грандиозное торжество по случаю бракосочетания. Условие одно — свадьбу надо сыграть до конца года.

Побороться за внушительный выигрыш решила и одна из самых неожиданных пар — Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур. Об участии этих влюблённых стало известно за несколько дней до старта конкурса, поскольку они только начали отношения. Однако парень уверен, что он на правильном пути, ведь Юля — девушка его мечты, с которой непременно хотел бы сыграть свадьбу.

«Для меня этот конкурс является трамплином к нашему взаимопониманию с Юлей, узнаванию, познанию друг друга. Ведь все испытания, которые нам даются по жизни, они не просто так. Путём таких испытаний мы сможем понять, кто мы друг для друга, как мы можем вести себя в тех или иных ситуациях…

Для меня, например, детектор лжи будет впервые, я даже немного переживаю и боюсь, потому что никогда не участвовал в подобных конкурсах. Но я знаю, что я хочу участвовать вместе с Юлей», — поделился Свет-Амур с Dom2Life.ru.

Мондезир уверен, что именно с Ефременковой сможет быть счастлив. Раньше он вообще не задумывался о браке, а сейчас готов рассмотреть Юлю в качестве будущей жены, и первый шаг для этого уже сделан.

«Если мы придём к свадьбе, то будет здорово, потому что Юлю я рассматриваю как свою будущую женщину, как свою будущую жену. Для меня она идеал. Конечно, у нас всё серьёзно. Мы оба очень переживаем и волнуемся. Я хочу, чтобы мы прошли через все эти испытания вместе. Не знаю, до какого этапа мы дойдем, может, мы вообще с первого вылетим…

Но это ни о чём не говорит, ведь я хочу узнавать её, хочу быть с этим человеком. Конкурс четыре месяца идёт, если получится, и мы придём к свадьбе за это время, то я буду только рад и счастлив», — подытожил участник реалити в беседе с Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:29, 24.03.2019
Никак не могу определиться - он её до конкурса начнёт киздить, или после?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 06:56, 25.03.2019
Боже ГОРИЛА есть ГОРИЛА Он так себя сдерживает ему надо держаться на проекте а Эта дура ведущая Ефрема думает что там любовь он ей уже давно втащил бы по роже но ведущая этого нельзя делать сразу выгонят. Но любви нет там с его стороны никакой он уже от злости что нельзя стащить ей веь покрылся прыщами. Подстилка Ефрема.Позорница.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд