MENU
» » 2019 » Март » 23 » Мондезир: «Я бы хотел, чтобы Юля носила мою фамилию»
16:05

Мондезир: «Я бы хотел, чтобы Юля носила мою фамилию»

Участник «ДОМа-2» мечтает о семье. Однако Юлия Ефременкова сразу предупредила, что не станет менять паспорт даже после замужества. Её бойфренд Мондезир Свет-Амур поделился с Dom2Life.ru своими мыслями на этот счёт.

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур ​Фото: «Инстаграм»
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур
​Фото: «Инстаграм»

Совсем недавно Майя Донцова поинтересовалась у Юлии Ефременковой, как скоро она сменит свою фамилию и официально станет принадлежать к семье Мондезира Свет-Амура Тамба-Тамба. Ведущая «ДОМа-2» рассмеялась, ответив: «Я навсегда останусь Ефременковой». Однако участник реалити не верит в то, что его избранница не готова брать его фамилию.

«Много кто так говорит. Но я, допустим, не уверен, что Юля могла такое сказать. Точнее верю, что она не говорила таких слов… Да и вообще не хочу обсуждать тему фамилии, так как мы сейчас только на начальном этапе. Мы только выстраиваем отношения и узнаём друг друга. Я думаю, когда мы к этому придём, оба поймём, что для кого важно. Мы взрослые люди и сможем решить этот вопрос. Не переживайте», — поделился Мондезир с Dom2Life.ru.

Мондезир хотел бы, чтобы Юлия взяла его фамилию Фото: «Инстаграм»
Мондезир хотел бы, чтобы Юлия взяла его фамилию
Фото: «Инстаграм»

Однако когда Свет-Амур освежил в памяти ролик, в котором Ефременкова говорит на эту тему, помрачнел. Участник реалити понял, что избранница действительно не готова менять фамилию, и это его расстроило.

«Конечно, я хотел бы, чтобы моя женщина носила мою фамилию — так же, как и моя мать носила фамилию моего отца, бабушка — дедушкину. Поэтому мы будем разговаривать. Но ничего не будет критичного, если получится так, что она останется со своей фамилией…

Я не вижу в этом ничего плохого, тем более Юля ведёт такую жизнь, где она постоянно на виду. Конечно же её знают под этой фамилией. Если я люблю человека, то у меня не будет никакого принципа в этом», — заверил Мондезир Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:43, 23.03.2019
Готов ввести Змеюлю в свою семью? Тогда изолируй всех своих родственников от интернета, как бы они не увидели там твою возлюбленную во всей красе. И во всех позах с оголенной задницей и растопыренной передницей. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд