MENU
» » 2020 » Август » 20 » Молодёжи Дома 2 не нужен опыт Яббарова и Блюменкранца
13:47

Молодёжи Дома 2 не нужен опыт Яббарова и Блюменкранца

Молодёжи Дома 2 не нужен опыт Яббарова и Блюменкранца

Обновленный состав телестройки молод, амбициозен и не собирается "прогибаться" под топчиков проекта, возомнивших себя незаменимыми. В дневном эфире 20.08.2020 парни проигнорировали совет Маши Бондарь выяснить у Ильи Яббарова и Валерия Блюменкранца, как им позволили так долго ухаживать за своими невестами, а новеньких гонят то заселяться, то в одну постель.



Молодёжи Дома 2 не нужен опыт Яббарова и Блюменкранца, в двадцать лет эти "замшелые деды" им кажутся динозаврами, которым давно пора за ворота. Согласитесь, что гораздо интереснее наблюдать, как возникают искренние симпатии, распределяются роли на телепроекте Дом 2, чем смотреть на уставшего Блюма, уже и бывшую жену Тату, и дочку Бетти таскающего на проект. В целях заполнения эфиров.
Динозавров - за борт!

Свое настоящее отношение к Илье Яббарову и его паре с Настей Голд новенькие показали наглядно, в ходе голосования в конкурсе "Свадьба на миллион", о чем писал Полянский на сайте schlock.ru.

Да и Маша Бондарь не забыла нападок Яббы на себя в истории с Павлом Бабичем, потому совет парням поинтересоваться отношениями привилегированных "старожилов" звучал ехидно и с подтекстом.

Ведь и этих топчиков не один раз выгоняли с реалити-шоу, и не в одних объятиях они успели побывать, что Яббаров, что Блюм. Так что они способны посоветовать молодежи, которая всё увереннее занимает дневные эфиры телестройки? Как скоро отправят за борт "динозавров" Дома 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:04, 20.08.2020
Да, и желательно начать с динозавров ССЛ, убрать главный тухляк, так сказать, ПЛАСТ,не приносящий рейтинги! Думаю, уже пора свернуть "дочернее предприятие", не упираться рогом, как бараны, а создавать что то интересное, новое!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд