MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Молодежь проекта Дом 2 выступает против спасателей любви
09:44

Молодежь проекта Дом 2 выступает против спасателей любви

Молодежь проекта Дом 2 выступает против спасателей любви

Любые меры нужны для пробуждения интереса зрителей к конкурсу "Человек года" на реалити-шоу Дом 2. Не потому ли, привычно перепутавшая участниц Ольга Бузова, подняла тему этого состязания в вечернем эфире 26.09.2019. Милена Безбородова и Ирина Пингвинова пытались обосновать точку зрения, что спасатели любви не должны претендовать на квартиру. Молодежь проекта Дом 2 выступает против рейтинговых участников, которые уже всё, что могли показали.



С точки зрения более юных строителей любви за годы сидения на бревнах рейтинговые участники уже прилично заработали, поженились и не понятно, что они делают там, где любовь строят? Девушки правы - высиживают жилплощадь! Раз приз нужен всем, то и достижения тоже должны быть, не только в количестве нелепых сценок от спасателей или в личностном росте, но и в интересе зрителей. По количеству обсуждений и эфиров уж точно Милена Безбородова лидирует по сравнению с той же Мариной Африкантовой или Майей Донцовой.
Оппоненты хотят выиграть?

Главными оппонентами молодежи стали Андрей Шабарин и Марина Африкантова, которые как раз жильем в столице обеспечены. Отказаться от призовой квартиры они не могли, потому и аргументы были смешными. Шабарин себе в заслугу поставил рост от обладателя "гарема" в женихи "клеща" Райсон, о чем Полянский писал на шлоке, а Африкантова не против выиграть еще какие-нибудь квадратные метры.

Есть ли эта квартира в принципе, никого не волнует, зато из первого же тура уже спасателей дружно убирают. Все-таки пока молодежь доказывает свою правоту? Вы на чьей стороне - рейтинговых "зубров" или юного поколения?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:14, 27.09.2019
Милена просто раздражает.
Она даже прощения у Безуса просит самовлюбленно и уверенно ФУУУУУУ
avatar
2 Аля0382 • 11:41, 27.09.2019
Браво автору!!
Так и есть, что на проекте находятся две гнилушки. И не просто гнилушки, в две злобные гнилушки. У Безуса год отношений с этой ума дурковатой и каждый день " день сурка", Балинская та де песня, злоба в ней перемешана с гнилью. 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд