MENU
» » 2017 » Июнь » 28 » Молодец, Ефременкова, отличный пиар мужа?
13:05

Молодец, Ефременкова, отличный пиар мужа?

Являясь явной одной из топ-участниц телепроекта дом 2 и лидером в школе актерского мастерства, Юлия Ефременкова мастерски упоминает свой распавшийся брак. Молодец, Ефременкова, отличный пиар мужа? Гораздо интереснее сравнивать Тимура и Сергея Кучерова, чем соревноваться с Лерой Фрост в ночных посиделках в обсуждении интимных сторон жизни. (Впрочем, куда-то подевалась вражда с Валерией, ведь той не с кем больше свои проблемы обсудить, при доминировании новеньких девиц на поляне, равно как и с Мариной Тристановной).



В свете новых тенденций на реалити-шоу дом 2, где на сооруженном подиуме теперь в открытую восхваляют женщины свои навыки оказания определенного рода услуг, терзания Ефременковой в течение нескольких дней о выложенном компромате, уже выглядят раскаянием и сожалением.


Задана планка для Кучерова?


Если посмотреть со стороны, то у Юлии её супружеская жизнь и отношения с бывшему мужем, это самое лучшее, что было достигнуто до телепроекта дом 2. И как бы не складывались отношения не только с Сергеем Кучеровым, но и с другими мужчинами, она всегда будет сравнивать всех с Тимуром, который имеет свою армию поклонниц, а теперь еще и пробует себя в театральных постановках. С этой точки зрения, упоминание на телевидении спектакля с его участием, явно удачная пиар-акция.


Заодно и эфиры заполнены, и причины для якобы ревности есть. И планка, которую ему никогда не достигнуть для Кучерова задана. Нормальные отношения между бывшими супругами — все-таки редкость? Считаете ли вы, что, молодец, Ефременкова, пиар-менеджером бывшего мужа стала? И число зрителей, интересующихся домом 2, возрастет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд