MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Молодая мама Инессы Шевчук произвела фурор в Сети
13:51

Молодая мама Инессы Шевчук произвела фурор в Сети

Экс-участница «ДОМа-2» показала совместное фото с родительницей. Подписчики Инессы Шевчук не сразу поняли, кем они приходятся друг другу, и решили, что она выложила снимок с подругой.

Инесса Шевчук с мамой и сестрой  ​Фото: «Инстаграм»
Инесса Шевчук с мамой и сестрой 
​Фото: «Инстаграм»

Инесса Шевчук снялась в невероятно красивой фотосессии с мамой. Один из снимков экс-участница «ДОМа-2» разместила в «Инстаграме», но пользователи Сети не сразу поняли, что рядом с ней родительница, а не подруга.

«Моя любимая фотография. Как же она передаёт наши тёплые отношения мамы и дочери», — написала в комментариях Елена Шевчук.

Инесса показала фото с мамой Еленой  Фото: «Инстаграм»
Инесса показала фото с мамой Еленой 
Фото: «Инстаграм»

Снимок Инессы с мамой произвёл фурор в Сети. Подписчики восхитились тем, как молодо и роскошно выглядит женщина. За несколько минут публикация набрала десятки восторженных комментариев. 

«Мама выглядит младше дочери», «Красотки, как сёстры-близняшки», «Ничего себе мама, выглядит как подруга», «Я даже не сразу поняла, что это мама! Невероятно красивая!» — написали фолловеры Шевчук под фото. 

К слову, у многих звёзд «ДОМа-2» прекрасные отношения с их мамами. Участники проекта гордятся своими молодыми родительницами и довольно часто публикуют совместные фото с ними и хвастаясь тем, как те прекрасно выглядят в свои годы.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд