MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Многие считают, что вчера Курбан Омаров поступил, как баба.
17:14

Многие считают, что вчера Курбан Омаров поступил, как баба.

22 ноября 2017 года Курбана Омарова осудили за бабский поступок.

Курбан Омаров

Многих уже давно интересует вопрос, чем же зарабатывает на жизнь супруг Ксении Бородиной. Некоторые даже не сомневаются, что безработный Курбан нисколько не тяготится статусом альфонса и охотно живет за счет своей второй половинки. При этом все, что интересует казалось бы взрослого мужчину - просмотр развлекательных телепередач и видео для канала на Ютубе.

Впрочем, судя по недавнему посту Омарова в инстаграм, пересуды на тему работы его все же задевают. По крайней мере мужчина уже вычислил всех своих обидчиц, которые обращались к нему при помочь хештега #зинаидиработать. И хотя в открытую оскорблять девушек все же не стал, его полный иронии и сарказма тон говорит сам за себя.

К слову, поступок Курбана многие восприняли в штыки. Пользователи социальных сетей припомнили, что также в свое время мстили Бородина, Алена Водонаева и Катя Жужа. А Курбан просто опустился до их уровня и дискредитировал себя бабским поступком.


Пост Курбана Омарова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 Lora6354 • 17:58, 23.11.2017
Позорный даг,бородина вечно от первых встречных залетает ,потом отхватывает
avatar
2 liliya • 19:21, 23.11.2017
Ах-ха-ха, людям делать нечего, как мужика трудоустраивать. Заметьте, чужого мужика. 1713387
avatar
3 Verywell • 23:00, 23.11.2017
Молодец Зима, весело и задорно послал куриц, сующих свой длинный нос в чужую жизнь и дающих беспонтовые советы тем, кому они на хрен не нужны. Судить о том, какой Курбан мужик и муж, может только Ксюха, а вот то, что он любящий и заботливый отец - понятно любому, кто посмотрит его видео с маленькой Тейкой. Да и сын всегда при нем, хотя многие папаши, разведясь с женой автоматически "разводятся" и с детьми. Так что по моему мнению, хороший отец по определению не может быть плохим мужиком. А кто там и сколько зарабатывает - не наше дело, главное, что у них есть семья и любовь, потому что без этого никакие деньги не спасут - вон Тарасов от распрекрасной Бузовой с ее мульёнами сбежал, роняя тапки.
avatar
4 Антонида • 23:34, 23.11.2017
Поражаюсь, как людей волнует чужая частная жизнь, не лень же...
avatar
5 Куркума • 01:19, 24.11.2017
b4 да уж, хуже оскорбления не придумать, как заблокировать любопытных варвар 1720828 работает Кальмарыч или нет, где и кем, пусть Борода беспокоится, у которой уже был опыт Терехина 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд