MENU
» » 2019 » Март » 31 » Многие считают, что Ольга Бузова так попыталась уколоть Ольгу Орлову.
07:41

Многие считают, что Ольга Бузова так попыталась уколоть Ольгу Орлову.

29 марта 2019 года недавние рассуждения Ольги Бузовой о размерах груди сочли камнем в огород Ольги Орловой.

Ольга Орлова, Ольга Бузова

Ни для кого не секрет, что Оля Бузова является обладательницей не самой большой груди. Впрочем, саму звезду это нисколько не смущает. Напротив, Оля всячески подчеркивает миниатюрность своих форм и наотрез отказывается прибегать к пластике.

Судя по всему, дотошность фолловеров все же заставила Бузову порассуждать на эту тему. В своем микроблоге ведущая дома 2 отметила, что размер ее бюста является самым актуальным вопросом вот уже несколько лет. Ольга не стала скрывать, в ее представлении счастье вовсе не в большой груди. В качестве доказательства своих слов девушка даже прибегла к цитате Коко Шанель, напомнив подписчикам, что женщина со скромным бюстом смотрится изящно до старости.

Слова ведущей дома 2 явно задели обладательниц пышных форм. Более того, многие посчитали, что таким образом Бузова попыталась уколоть Ольгу Орлову. Напомним, в отличие от свое коллеги, Орлова может похвастаться грудью 4 размера. Боле того, Оля всячески подчеркивает свой немаленький бюст эффектными нарядами с глубоким декольте.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 12:38, 31.03.2019
дуробузова Коко Шанел решила взять в соавторы? cry , или у клинической идиотки такой перефраз? surprised
" Руки девушки - её визитная карточка, шея - паспорт, а грудь - загранпаспорт "
Коко Шанел
tongue tongue tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд