MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Многие обратили внимание , как постарела Ксения Бородина за последнее время.
15:12

Многие обратили внимание , как постарела Ксения Бородина за последнее время.

29 ноября 2018 года зрители не могли не отметить, как сильно за последнее время сдала Ксения Бородина.

Ни для кого не секрет, одной из старейших ведущих дома 2, Ксюше Бородиной, исполнилось 35. Впрочем, до недавнего времени подписчики не давали Ксении больше 30. Более того, многие искренне восхищались тем, как дважды мамочке удается выглядеть так юно и ухоженно. И гадали, что является секретом привлекательности звезды.

Но в последнее время Бородиной приходится все чаще выслушивать в свой адрес критику и насмешки. Фолловеры негативно высказываются не только в адрес семьи ведущей реалити-шоу, но и проходятся по внешности самой Ксении. К слову, обсуждение фигуры и возраста молодой мамочки стало излюбленной темой хейтеров.

Не так давно Бородину заподозрили в злоупотреблении фотошопом, отметив, что девушка слишком уж усердствует, ретушируя свои неидеальные формы. А теперь многих взволновал старушечий вид звезды. Многие отметили, на стоп-кадре недавнего эфира Ксюша выглядит не на 35 и даже не на 40. Розовое пальто и нелепая укладка превратило Ксению в 60-летнюю тетечку не самой приятной наружности.

Предлагаем к просмотру фото постаревшей Ксении Бородиной.

Обсуждение фото Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 16:26, 30.11.2018
Да,заметили
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд