MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Многие даже не заметили, но Андрей Черкасов сделал ринопластику.
19:15

Многие даже не заметили, но Андрей Черкасов сделал ринопластику.

22 января 2019 года зрители наконец заметили новый нос Андрея Черкасова.
Андрей Черкасов



Холостяк Андрей Черкасов все же женился. В середине декабря прошлого года Андрей узаконил свои отношения с Кристиной Ослиной, которую когда-то забрал с проекта. И теперь парочка готовится к пышному торжеству, назначенному на лето.

Впрочем, это далеко ни единственные перемены в жизни ведущего дома 2. Послед одного из недавних эфиров зрители обратили внимание на изменения во внешности Андрея. В частности на его новый нос.

Когда-то обладатель носа уточкой, теперь Черкасов красуется с идеально прямым носом. И вероятно тут не обошлось без ринопластики. К слову, в эфирах Черкасов всегда крайней негативно отзывался о пластических операциях. Более того, радовался, что Кристина Ослина не успела перекроить себя до неузнаваемости, как это сделали многие другие участницы.

Предлагаем к просмотру фото нового носа Андрея Черкасова.

Новость про Андрея Черкасова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:34, 24.01.2019
Он работает на телевидении и внешность там имеет значение , сделал и сделал , его личное дело и не кричал об этом на каждом углу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд